Illusion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Illusion » Гостевая. » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Heial
Ну, ролевая была создана очень давно, потом она свое отжила и вот, спустя энное количество времени, администрация ее снова возродила. А что-то не так?

0

32

Я только лишь хотел развеять мои собственные сомнения. Память похожа на ржавое решето, и я очень многое забываю, и переодически ловлю себя на мысли, что некоторые вещи мне знакомы, словно я их видел или они мне снились)) После прочтения описания рас, и вообще задумки колен и хранителей, а так же холодных, не мог отделаться от мысли, что я это видел. И если верить вашим словам то это так, я действительно играл на старой ролевой, и ушел из-за того, что попал в больницу))) Буду рад зарегестрироваться и попробовать возродить свои воспоминания)

0

33

Будем рады тебе)
если сможешь вспомнить старый ник, то, попробую найти твою анкету)

0

34

я вспомнил)) Что называется подумать, поворошить голову, и находится логическое решение) Я перевернул письма в почтовом ящике, и нашел и ссылку на старую ролевую и свою анкету) играл за Колено, Einhorn Bach. Честно признаться страшная анкета у меня была)) Если позволите, то я хотел бы взять персонажа с акции Guardian черного дракона. Насколько понимаю, имя там можно придумть свое, так?)

0

35

Все верно)
тогда, мне остается ждать тебя, а роль придержу на неделю)

0

36

А с вами есть какой либо другой способ связи?) У меня несколько вопросов касательно роли... Хотя думаю их и тут можно озвучить)) в акции свтоит 7 способностей, насколько я понимаю физическая сила, прочная чешуя, и возможность извергать пламя это уже способности. Смена облика идет по умлочанию, так? А остальные придумываются самостоятельно или оставлять их пустыми, так как сила хранителя пробуждается по мере его развития в паре с коленом. Или же есть темка с перечислением доступных сил? FAQ по способностям отрожает только то, что я озвучил) *дописав мне в голову пришла мысль, что можно зарегестрироваться и писать в ЛС... дырявый котелок...*

0

37

Гм....я с телефона сейчас.
смена внешности и т.д и т.п это врожденные и при написании способносней не учитываются) но лучше стоит указать в анкете так: врожденные (так и этак....описываешь какие ); Приобритенные (7 способностей )

0

38

очень интересная ролевая ** а дизайн и оформление графики просто волшебны~
удачи вам и процветания)))

0

39

Спасибо огромное) Вам тоже тепла и удачи)

0

40

Ммм... Здрасте
Ролевая очень понравилась, сама идея шикарна, да еще и грамотно все расписано и показано ^,..,^ 
А сейчас просто хочу уточнить - еще есть вакансии для призраков? А то ведь знаю, читала-читала да и пропустила что-то =.=
Всегда со мной так   T_т
Ах да! Поразило количество прикольных смайлов xD За них - отдельное спасибо)

0

41

~Ghost~
Да, конечно есть) Выбирайте, что угодно.)

0

42

Угу) Только без колена буду ходить так... Студентов пугать по ночам xD Ну, думаю в скором времени напишу анкету)

0

43

~Ghost~ написал(а):

Угу) Только без колена буду ходить так... Студентов пугать по ночам xD Ну, думаю в скором времени напишу анкету)

Без колена.. Мм... Вам всё же придётся им обзавестись.)

0

44

тех вопрос, совсем не по игре.
как вы сделали чтобы фон сливался с шапкой?
прозрачный форум и длинная-длинная картинка фона вместе с шапкой в фш?
как? ._.

0

45

уже не надо. стало и так понятно :DDD

0

46

пони написал(а):

уже не надо. стало и так понятно :DDD

да не за что)

0

47

Доброго времени суток,
вопрос следующий: со скольки лет ученик может попасть в ту или иную академию?

0

48

Lizard написал(а):

Доброго времени суток,
вопрос следующий: со скольки лет ученик может попасть в ту или иную академию?

Доброго времени. Попадание в академию начинается с 16-ти лет.

0

49

zombi
с первого же дня, прибытия в академию.

0

50

Здравствуйте:3
А куда сейчас больше нужны игроки - в темную или светлую академию?о.о

0

51

Здравствуй. В светлую академию.

0

52

И я так понимаю, туда проходят по акции, так?)

0

53

Так.) Ну, если хочешь можешь полностью анкету написать, я только за)

0

54

._. написал(а):

И я так понимаю, туда проходят по акции, так?)

Так.

0

55

Доброго времени суток
Не приходит пароль на почту, смените, пожалуйста, на 1234. Ник - Birdy

0

56

А, ещё сразу тогда попрошу сменить ник на Birds, а то не учла первый пункт правил :с

0

57

уже)

0

58

Доброго времени суток.
У вас красивый диз и интересный сюжет, привлекает х)
Жаль людей пока мало

0

59

а в чем, собственно, проблема форума? Идея, сюжет, акции - все замечательное. не хватает рекламы  или все заключается в админах?

0

60

Не хватает рекламы и у метью нет желания. если есть желание помогать-милости прошу

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Illusion » Гостевая. » Вопросы от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно